Форум гильдии Лемминги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Лемминги » Банк гильдии Лемминги "Siberia" » реагенты для зачарования (enchanting)


реагенты для зачарования (enchanting)

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Сейчас я позваню товариша администратора что бы забанит вас всех для флууууууууд :) а тема Затраса была интересная

0

32

Soulofwar написал(а):

Сейчас я позваню товариша администратора что бы забанит вас всех для флууууууууд

ыыы

0

33

Evridika написал(а):

а ты думаешь новые люди идут с осознанием что им щас все предложат на тарелочке?

конечно нет!!!
но ведь это "осознание" появляется не сразу. я просто говорю за то, что надо быть терпимее. согласен, бывает так, что пишеш в личку "почему без фласки?" и получаеш ответ "амнепох". тогда да - вендетта без вариантов. но ведь очень часто не так. ну не знает человек многих аспектов игры... если его сразу обвинить - чел обидится.
кстати элберетт ты ж помниш. очень давно... я тебя обвинил - ты обиделась. типа "ну и не буду я хилить". с тех пор все поменялось. ты сейчас опытный имбахил, которому не дают спекаться в мишку. я тогда был неправ только в том, что обвинял. нельзя было тогда обвинять.
ну в общем хватит флуда. я думаю все поняли о чем я. может не все согласны со мной - но этот флуд сдвинул их позицию к более терпимой. просто попробуйте поставить иногда себя на место "новичка". и станет все понятно.

0

34

mig-29 написал(а):

на какие такие дормовые????

не захотел тут работать, пошел другое место искать, где теплей.

0

35

zatras написал(а):

но ведь это "осознание" появляется не сразу. я просто говорю за то, что надо быть терпимее.

Блин, такое впечатление что у нас в рейде фашизм.
МСК - никто никого не об-ве-ня-ет!!!! Проводятся работы, говорится что нужно и как лучше, дальше дело за человеком.

0

36

А и почему обвинят если все знают что Соул слакер и виноват по умалчание :)
я сейчас убежал в 3-ий рейд с Еля и увидите вы без меня как будет вам скучно :P

0

37

Nataniil написал(а):

не захотел тут работать, пошел другое место искать, где теплей.

мдя.... глубокое замечание

0

38

По поводу бардака в сибирском рейде:
1 Все рейдовые реагенты находятся у Торинора и  у Мира, кому что то надо обращайтесь
2 За все время было мною отказано в регах 1раз Велиму, когда он получил в 25ке 3 или 4 вещи и решил их все проэнчатить (топовыми энчами) тут же за счет рейдовых регов, на них просто ушли бы ВСЕ кристаллы
3 Все таки хочу услышать от Олега кому из УВАЖАЕМЫХ членов рейда было отказано в реагентах
4 По поводу порядка в сибирском рейде хочу слышать критику ТОЛЬКО от членов сибирского рейда
5 В сиб рейде наконец то появилась скамейка запасных, значит будет возможность отсева неготовых игроков
6 Я никогда не стремился быть РЛ сибирской 25ки и как только появится человек желающий взять на себя это бремя, я с удовольствием ему уступлю

0

39

25... слишком большая головная боль, даже "балатироваться" не буду ^^

А насчет рейдов.. ну немного напрягает, что действительно, вроде шмотку разобрали, и реги остались в кармане у чантера :) когда я был в Стальном вихре - там делали по другому. Чантеры разбирали весь ненужный шмот и сваливали кучами реги в третью ячейку банка, доступ к которой был только у офицерского состава, это исключало возможновть "Банк-аукционинга", и при этом не было проблем с чантами. Ну и пользоваться этой "услугой" надо не каждый день, а в редких случаях. Имхо ну выбил шмотку 200лв, радуешься.. Ну сходи ты, потрать 40-50г на ауке за реги... Нет смысла чарить 200ки топ чантами.
Офф: видел блад эльфийку мага с квестовым стафом и +63спд на этом синем квестовом стафе xDD

0

40

Граккус написал(а):

Офф: видел блад эльфийку мага с квестовым стафом и +63спд на этом синем квестовом стафе xDD

с жиру бесяца
а ваще 3й вариант самый удобный для всех.

0

41

Mikle написал(а):

1 Все рейдовые реагенты находятся у Торинора и  у Мира, кому что то надо обращайтесь

Миш, мне вобще они не нужны, да и многим из мск тоже. Иногда нехватает 1-2 хрусталиков, спрашиваем неодолжит/даст кто нить.

Mikle написал(а):

3 Все таки хочу услышать от Олега кому из УВАЖАЕМЫХ членов рейда было отказано в реагентах

Миш, я не хочу говорить кто, зачем и почему... Факт отказа был и я его видел...

Mikle написал(а):

4 По поводу порядка в сибирском рейде хочу слышать критику ТОЛЬКО от членов сибирского рейда

Ок, молчу. Ты прав. И я не критикую, а советую и тоном разговорным, а если вас устраивает крик и маты (как я слышал) - это ваш выбор. Молчу 8-)

Mikle написал(а):

5 В сиб рейде наконец то появилась скамейка запасных, значит будет возможность отсева неготовых игроков

давно пора )))))))
человек который хочет попасть в рейд, столкнется с конкуренцией и будет покупать химию, хавку и т.д.

Mikle написал(а):

6 Я никогда не стремился быть РЛ сибирской 25ки и как только появится человек желающий взять на себя это бремя, я с удовольствием ему уступлю

Миш, ты лучший!

0

42

мне комфортно и в мск и сиб рейде . и не надо наезжать на мишу . это нелегко было собрать 2ой рейд когда и людей не хватало и половина вообще были зелеными. сейчас ситуация меняется , людей больше - можно заменить сразу на более рукастого.
то что миша "добрее" кохана - факт. согласен нужно быть пожесче , например , с халявшиками кто не юзает химию...
матов у сибирцев нет. тут сразу кик после первого предупреждения

а перешел я в сиб рейд не потому что меня кохан обижал и обделял вещами а по двум причинам:
1. хотел усилить как то новоозданный рейд
2. в мск рейде появился тогда новый элемшаман Косенок , а в сиб не было

0

43

Граккус написал(а):

когда я был в Стальном вихре - там делали по другому. Чантеры разбирали весь ненужный шмот и сваливали кучами реги в третью ячейку банка, доступ к которой был только у офицерского состава, это исключало возможновть "Банк-аукционинга", и при этом не было проблем с чантами. Ну и пользоваться этой "услугой" надо не каждый день, а в редких случаях.

Да и ето не толко у Стальном вихре вобше всех гилдии каторие знаю правдо ето не русские гилди но все равно
Банк и енчанти организираной супер а междувпрочем в Ашес когдо человек получит топ gear ему класа тогда сам ГЛ смотрет сделон ли на ему топ енчант и ето делоется с регами из банку. Но все равно сдес будет так как и было всегда так что парится не нужно

А что относится до ето хорошии ли Миша РЛ я думаю что он самой лучшой РЛ толка Реформер и Елберт тоже такие. И сдес слова не про таго матерится или нет РЛ а про таго что всех рейд мембари приятно играт с такие люди а я в етой игре ТОЛКО для фан и когда Леминнги станет Топ гилд я просто уйду потому что у меня ни время ни желание превратится в зомби;;

Я очен хачу быт част из Сибирский рейд но по время никак не подходит к сажаление

Отредактировано Soulofwar (2009-03-18 11:25:51)

0

44

я придумал.
пусть кристалы от рейдов будут у одного человека. и выдаваться реги на енчанты будут как и раньше. просто будет вестись учет!!! и если человек "усердствует" с получением реагентов - его отправят в конец очереди...
вот и все.
хотя конечно все равно это плохо. лучше бы как я предлагал в 3м варианте.
попробуем применить ноу-хау в сиб рейде если рл не против

0

45

Я готов опробовать любое разумное предложение

0

46

ГЫ закрываю тему с Вами всё ясно.

1. По поводу зелени и говна падующего в рейде. Тупо отдаёться 1 человеку, не потому что там затрас писать пункты умеет, а из за скорости рейда. Мне как РЛ выгодно быстро и без вайпов пока люди не устали пройти максимум а не по 10-30 мин делить лут сравнивая ДКП и. т.д. Мне проще я помню кто ходит, его постояннство, что получал, чего достоин. (ходишь постоянно всё будет, ходишь изредко - всё редко, трындишь в ГЧ - трынди дальше)

2. Наложение эксчантов, накладываеться по первой возможности тем кто обратился - не обсуждаеться, ВАМ ВАЖЕН ГОЛД - мне время и мощь рейда (ты вчера видел МСК в действии на Сарте 25 + 1 - в 20 рыл всё сделали чик пок)

3. Реги находяться в руках 1 человека и так удобнее НЕ ВАМ, а мне............ Нужны реги - есть аукк если поджимает. (Кохан не накладывал себе эксчанты хз уже скока, сильвер может вспомнит когда что то делала, а когда мне что то очень нуно есть голд + дэйлики по его заробатыванию и накоплению)

4. Веном и остальные....................     Переходный период, дажде у Вас на работе бывают временные люди которым платят неплохую зарплату до поры до времени - так называемое "временное ребро жёсткости", мне жаль тока что не ушёл сразу я бы больше внимания отдал другим рогам которые всё таки находяться в гильдии, а так как 20 рог в рейд не возьмёшь то стараешься ограничивать его кол-ом 1-3 шт (это касаеться всех классов и игроков)

5. ДКП - данная система приемлема со 100 % стабильным рейдом, которая позволяет распределять лут веером (т.е. человек нон стопом не может понинзить 5 шмоток за рейд, если падают вещи и ДКП не у кого нет то шмот пускаеться на диз вы об этом не забывайте, а то у вас тут комунизм и оговорки начнуться типа нельзя шмот так выкидывать давайте кому то дадим, хер вам по правилам значит по правилам)

6. Далее по поводу новеньких - ГЫ ДКП СОРИ РЕБЯТ ТОГДА почти ВЕСЬ ШМОТ НА ДД я бы уже собрал сто раз. Новенький приходит учитьсчя если учиться не хочет то нах. Одеваеться новенький на моей памяти с иголочки уже в 3-4 рейде. Так что обижаться можно только на самих себя. Вобщем кому не нравиться мы не держим мы развиваемся, а шлак нах из гильды.   

Вобщем вечная тема. Заканчиваем её.

0


Вы здесь » Форум гильдии Лемминги » Банк гильдии Лемминги "Siberia" » реагенты для зачарования (enchanting)