Форум гильдии Лемминги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Лемминги » О гильдии Лемминги - сервер Разувий » Выбор домена для нашего нового сайта :)


Выбор домена для нашего нового сайта :)

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Ребята давайте сейчас заходите на новий сайт смотрим форум и пишем что то надо я сейчас изправил все из прежднийх постов так что давайте и на конец то надо ползоват новий сайт а просмотро делойте с какой хочете браузер толко не с ОПЕРА ето фигня не броузер

0

92

ОК я заканчиваю свои попитки для новий сайт до сих пор когдо всех имеет желания про ето толко Затрас писал свои впечетления и критики и то как положено с предложиния спс всех и когдо у вас появится желание то я готов для дело

0

93

Мне всё нравится. Всё красиво. Главное что исправлены проблемы с подписями которые сильно в глаза бросались.

Soulofwar а аватарски анимированные не позволяет форум делать? Я копался в настройках и нигде этого не нашел. А так всё круто, предлагаю всем перебираться на новый сайт.

0

94

блин кто мега админ этого форума вырубите нах его.... все на новый быстро прибегут

0

95

Diamand я сейчас проверю для gif и если не может то я отремонтираю php source

0

96

ребята, спасибо за вашу работу
мне все там нравится, остальное напильником добработаем

П.С. писать в двух форумах неудобно

0

97

Reformer написал(а):

П.С. писать в двух форумах неудобно

я на новом сижу....жду голых девок))))

0

98

Предлагаю самый оптимальный для всех вариант. Форум этот не надо закрывать, просто сделайте запрет писать тут сообщения, только режим чтения, и народ сам начнет создавать новые темы на новом форуме и начинать там общаться.

0

99

+1

П.С. тест на закрытие форума не прошел  - писать все еще дает

0

100

Вот это да! Как в прошлое попал... ностальгия по старинным друзьям замучила. Вы где сейчас? Во что играете (кроме реала)?

0


Вы здесь » Форум гильдии Лемминги » О гильдии Лемминги - сервер Разувий » Выбор домена для нашего нового сайта :)