Привет Гильдия,довно уже не играл,захожу кикнули с ги :) Ну кончено пол года не играл :)
Составим анкетку :)


Спасибки за внимание:)
1. Класс и уровень - Paladin 80 lvl
2. Ник - Фловер
3. Раса - Человек
4. Ссылка на профайл чара (армори) и билд: довно не играл,так что даже не открываеться :)
5. PvE опыт (для каждого инстанса указать, прошли ли Вы его полностью, либо последнего убитого с Вашим участием босса):Малигос,Накс,Сатарион ,ульда до грибков :) Вообщем всё ,что с вами проходили :)
6. Давно ли играете за класс которым хотите заинвайтится к нам - Около 2-ух лет.А вообще играю c 1.12
7. Имя в реальной жизни - Илья
8. Возраст -18
9. Город - Санкт-Петербург
10. Вид и скорость интернета - 10 Мбит/с
11. Можете ли использовать Ventrillo (да/безмикрофона/нет): да и микрофон
12. В какое время Вы обычно играете: Время игры: я тепрь свободен никакой учёбы не предвидеться на ближайшие 2 месяца :)
13. В каких гильдиях до этого играли и почему покинули предыдущее место игры (максимально подробно, гильдия, сервер)- Гильдия Леминнги :)Думаю описывать дальше не стоит :)
14. Есть ли знакомые в гильдии - Знакомые ,ну вообщем все с кем ходил в ги рейдики Мир,Анютая,Фнор,Милагро,Татьянушка,Рика,...Меня бы помнили:)
15. Готовы ли покупать/фармить химию для рейдов (хп, мана, проты, дмг и реген) - да Ну я и так мутил обычно фляги :)
16. Контакт по которому можно с вами связатся (icq, e-mail) - vkontakte.ru/rinekker

17. Читали ли вы наш устав и готовы ли его соблюдать? воде как соблюдал :)

Отредактировано Фловер (2010-07-02 11:07:54)